СИТУАЦИЯ В ДОМЕ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У НАС В ДОМЕ НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ВОЗЛЕ ПОЖАРНОЙ ЛЕСТНИЦЫ, ВЕДУЩЕЙ НА ЧЕРДАК, СОСЕДКА СТАВИТ КОЛЯСКУ-ВЕЛОСИПЕД. НА ЧЕРДАКЕ ИМЕЕТСЯ РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАК С ВЕНТИЛЯМИ. Т. Е. В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ СПЕЦИАЛИСТЫ УК ПРОИЗВОДЯТ АВАРИЙНЫЕ РАБОТЫ ПО СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ: СПУСКАЮТ ВОДУ, РАЗВОЗДУШИВАЮТ. ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА ЧЕРДАК, НУЖНО ПОСТОЯННО ДВИГАТЬ ЭТУ КОЛЯСКУ. В НАШЕМ ГОРОДЕ БЫЛ СЛУЧАЙ... НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В ПОДЪЕЗДЕ ТАКЖЕ СТОЯЛА БЕЗОБИДНАЯ ВСЕМ ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА. КАЗАЛОСЬ БЫ СТОИТ И СТОИТ... ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНУЛ... В ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ ПОЛОЖИЛИ ИГРУШКУ И ПОДОЖГЛИ. ВЫГОРЕЛО ТРИ ЭТАЖА. С СОСЕДКОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО. НЕОДНОКРАТНО ПО-ХОРОШЕМУ ПРОСИЛА УБРАТЬ. РАЗЪЯСНЯЛА СТ. 34.40 ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, СТ. 56 ЖК РФ "ЗАГРОМОЖДЕНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА".НЕОДНОКРАТНО ПОКАЗЫВАЛА ФОТО И ВИДЕО С ВЫГОРЕВШЕГО ДОМА. УК ТАКЖЕ ВЫПИСЫВАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. РЕАКЦИЯ НУЛЕВАЯ. СЕЙЧАС СОБИРАЕТСЯ РОЖАТЬ ВТОРОГО. ЭТО ПЛЮС ЕЩЕ ОДНА КОЛЯСКА НА ЛЕСТНИЦЕ. МЫ В ЭТОМ ДОМЕ ЖИВЕМ С РОЖДЕНИЯ. ЕЩЕ ДО КАП. РЕМОНТА. ЖИЛИ НА ОБЩЕЙ КУХНЕ НА 4 ЭТАЖЕ. ЖИЛО НАС 4 СЕМЬИ И У КАЖДОГО ПО 2 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. КОМНАТКИ БЫЛИ МАЛЕНЬКИМИ. НО НИКТО НЕ ОСТАВЛЯЛ КОЛЯСКИ НА ЛЕСТНИЦЕ, ИЛИ НА КУХНЕ. У ВСЕХ КОЛЯСКИ СТОЯЛИ В КОМНАТАХ. НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я СВОЛОЧЬ КОНКРЕТНАЯ, СТЕРВА И Т. Д. ЧЕСТНО, НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО СЛУЧАЯ КАК В СОСЕДНЕМ ДОМЕ. ПРЫГАТЬ СО ВТОРОГО ЭТАЖА ТАК ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. У НАС ХОТЬ И СТОИТ КОДОВЫЙ, НО ВСЯ АЛКАШНЯ ХОДИТ...
Японский бог... У нас в тамбуре стояли наша и соседская коляски и был узкий проход. Вы хнычете из-за одной? Вы незнакомы с нашим бэби-бумом. Там, где я жила раньше-только с погодками три семьи в подъезде были. Здесь чуть ли не каждый год как минимум по ребёнку рождается. Тушите свет....
Одна разнесчастная коляска??? Да Вам крупно повезло! В моем хрущевском теснейшем подъезде на одной площадке целых 3 стоят! Одна уже конкретно запылилась, видно, что ею несколько месяцев не пользовались. Другую - трость - недавно сложили, видимо, в связи с наступлением зимнего периода. Третью недавно убрали, теперь на ее месте санки стоят: (
Не могут от коляски выгореть три этажа.
У нас стоят соседские, никому не мешают.
Я тоже не стерва, но, иногда бывает ...кошечки в доме есть? Хотя, коляска уж вряд ли будет гореть так долго ( до выгорания 3--х этажей) --уж кто--нибудь учует и погасит.