Что вы думаете о ВПР по иностранным языкам? Не слишком ли много наваливают на нынешних школьников?

Елизавета Троценко Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
ВПР - всероссийская проверочная работа
Голосование за лучший ответ
Александр Логинов + Знаток (443) 6 лет назад
Хорошо мне повезло, я не попал в то время когда было ВПР. Буквально на год мне повезло
Старый Мыслитель (5197) 6 лет назад
вот именно "наваливают", а должны бы давать знания...
стерилизовать бы тех составителей учебников! двоечники недоучки!!!
121212 Искусственный Интеллект (107659) 6 лет назад
Нынешние школьники даже не представляют сколько "наваливали" на их ровесников 30 лет назад. И ничего - учились, сдавали кучу экзаменов и не ныли.