Что подарить парню на Новый год ?

Что подарить парню на новый год?
Хочется что-то интересное, не обычное, запоминающееся,
А не просто гель для душа, набор для бритья, кружка или полотенце.
(Сладкое он не любит)

Гаджеты. В век высоких технологий эти предметы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Конечно, это довольно дорогие подарки, но если вам позволяют средства можно легко подобрать любой гаджет.

Это может быть планшет, плеер, ноутбук, телефон, фотоаппарат, необычная флешка и т. д. Для автомобилистов можно купить новенький навигатор, а для книголюбов – электронную книгу.

банку соленых огурцов и носки

подари ему ребенка уже ж пора

Какой-нибудь сладкий подарок - как из детства. Все конфеты любят , только коробочку ещё миленькую подберите и красиво ленточкой сверху повяжите бантик. Так презентовать можно всем. Коробочку взять советую в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут и ассортимент не слабый , и ценник не задирают.

Себя