какая проблема через 30 лет будет самой глобальной для человечества?

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пандус Мастер (2283) 17 лет назад
Нехватка энергоресурсов
Остальные ответы
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
экологическая ...
с образованием будет плохо!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Гдеб бензину скачать на халяву в интернети
DED Гуру (3580) 17 лет назад
Нефть закончица!
Cоседка Ученик (248) 17 лет назад
Как избавится от искушения к вредной еде...
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
Нехватка чистой питьевой воды.
Наталья Профи (973) 17 лет назад
По-любому, ЭКОЛОГИЯ!
M Гуру (2616) 17 лет назад
Снижение популяции инфузорий туфелек в Восточном Тиморе.
Партизанов Партизан Знаток (495) 17 лет назад
И ко всему этому добавьте деградировавшее морально население.
Юлия Знаток (311) 17 лет назад
Любовь! Ничего не меняется.
Светлана Бородина Гуру (4322) 17 лет назад
некому нам будет платить пенсии..
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
через тридцать лет само существование человечества будет глобальной проблемой для планеты Земля. Тут вам и экология, и энергоресурсы, и озоновые дыры, и нехватка пресной воды, и ледниковый период, и всемирный потоп...
Onizuka Знаток (347) 17 лет назад
Классный вопрос! Я думаю что будет нехватка озоного слоя. Оттуда все неприятности!
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Глобальной проблемой для человечества через тридцать лет будет, когда вырастут "первонахи" и начнут рваться к власти.... и прорвуться же!
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Человеческие отношения заменятся исключительно на денежно-экономические. И пробки будут дикие даже в маленьких городах.
Анфиса Ученик (184) 17 лет назад
я думаю экология.. слишком много мусора!!
Whofarted Знаток (463) 17 лет назад
Наверно в случае чего мы никогда не сможем отказаться от использования техники и электроники, если что-то случиться, с энергией или еще что-нибудь это будет катастрофа