незаконно упекли в дурку

Елена Гавшина Знаток (420), на голосовании 6 лет назад
здравствуйте. вот какая ситуация. у знакомой умерла мама, во время лечения леч врачь не отпустила ее(маму)в др поликлиннику и она умерла. на подругу врачи этой больницы, где лежала ее мама сфабриковали док-ты, и как только подруга спустя 5-6 мес попадает в больницу, они ее колят психотропным веществом и отвозят в психушку. не оповестив ни родственников ни знакомых. в дурке, диагноз не подтвердился и чернз 10 дней ее выпускают. все документы из карточки и следы пребывания были врачами зачищены. но, местный психиатр до сих пор, по прошествии уже 5 лет, пугает подругу, что у нее якобы есть где то какой то документ на подругу. подсккжите, как быть?подруга боится
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 6 лет назад
прикрепиться к другой поликлинике...
Елена ГавшинаЗнаток (420) 6 лет назад
поликлинника одна на район. живет в деревне
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212111) 6 лет назад
Боиться чего? У неё фобии? Обследоваться у другого психиатра-может не зря в дурку отправляли
Елена ГавшинаЗнаток (420) 6 лет назад
не, у нее все ок. просто на тот момент она в правоохранит органах работала. а диагноз, с которым направили, не подтвердился. выпустили через 10 дней, а с диагнозом, с которым направляли там полгода мин лежать
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212111) А боится чего? Была б здоровая- не было бы страхов необоснованных