12-летние циклы в здоровье человека

Боголюб Знаток (361), на голосовании 6 лет назад
Мельком слышал, что существуют 12 летние циклы, ритмы в здоровье человека.
Но толковой и аргументированной информации на эту тему пока не нашел.
Ребята, кто что об этом знает?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 6 лет назад
Может совпадают с циклами солнечной активности.
БоголюбЗнаток (361) 6 лет назад
у меня тоже была такая идея. Но солнечные циклы имеют якобы достаточно большую погрешность .
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
Я слышала про 7-ми летние циклы, типа за 7 лет все клетки организма обновляются.