У меня windows 10. последняя версия с безопасностью. Выскочило: "вышло обновление для программы к стандартному ...

Ёжик Мыслитель (5437), на голосовании 6 лет назад
пакету обновления мы предлагаем установить дополнительное ПО" короче ...амиго. и не первый раз.

Как его закрыть на всегда?
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11442) 6 лет назад
Прикол)) Обратись с этим вопросом в майкрософт
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
чего я сразу сюда. На Майкрософте как-то тормозно все. Боюсь потерять минуты личного времени.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79841) Не надо тебе на Майкрософте поддержку искать, у тебя – пиратка.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150621) 6 лет назад
а что Microsoft теперь Амиго впаривает? вот тебе и обновления с безопасностью...
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
я не знаю кто это
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150621) так смотри, возможно Амиго установлен, удали его...
Максим Высший разум (441220) 6 лет назад
Амиго в комплекте .. Да, че-то левое предлагают .
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
и маил. ру в придачу. они обычно вместе любят залазить.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79841) 6 лет назад
Ясен пень: у тебя ломаная винда, хрен знает откуда взятая, вот и не удивительно, что такое всплывает. Это можно понять из одного из предыдущих твоих вопросов, где ты спрашиваешь про ХРюшу: как ее восстановить. 10-ка, на ХРюшу, никогда не налезет: не тот фасон и размерчик!
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
я лицензионную еще 8 покупал. потом обновил
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79841) Ну раз 8-ка – лицуха была, то тебе не стоит бояться и надо сделать восстановление системы. Майкрософт никаких сторонних браузеров никому не предлагает. У тебя вирус, и он впаривает тебе всякую куету, типа Амиго.
Александр Колесниченко Ученик (123) 6 лет назад
Это рекламный вирус, тоже мучаюсь как удалить. Знаю лишь, что при открытии лицензионного соглашения, в роли поставщика выступает NINJA,он по факту просто рекламщик, который действует на нервы, но в то же время собирает данные, подменяет коды страниц и т. д.
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
думал проблему решил. а снова выскочило. и похоже оно выскакивает через какое-то время после получения обновления виндовс.
Neo Nastezi Ученик (154) 6 лет назад
У меня то же самое, только Win7. Просто покопался в задачах: нашел smartappconroller, нажал пкм -> открыть расмоложение программы. У меня за это "обновление" отвечал Smart App Controller. Просто удалил и завершил задачу - дальше обновлений не было
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
не нашел smartappconroller
может проблема и сама решилась. пока не выскакивает.
никита пехаЗнаток (424) 5 лет назад
Помогло!
Дмитрий АнфёровУченик (146) 5 лет назад
спасибо, всё сработало!
АлижонМастер (1122) 5 лет назад
Я чет тоже не нашёл smartappconroller нет та кого
Кирилл Галин Ученик (120) 5 лет назад
у меня тоже самое только у меня 7 винда