Кто может помочь с физикой?

haronmaid Профи (710), на голосовании 6 лет назад
c) Средняя энергия молекул
Средняя кинетическая энергия молекулы идеального газа при температуре T равна
ε=i2kT
. Здесь
i=nп+nвр+2nk
, где nп, nвр и nk – число степеней свободы поступательного, вращательного и колебательного движений молекулы. Для кислорода (О2) число i равно…

скрин прикреплен к фото, там лучше видно задание
Голосование за лучший ответ
Glebasov Brazhnik Мастер (1901) 6 лет назад
Ни кто, ищите в друугих серв сах здесь нет никому дела до домашних заданий, если ты не можешь решить, а кто захочет?