Можно ли пополнять накопительную часть пенсии? Н-р: 5000 р в месяц, чтобы они преумножались по ставке доходности УК.

Makc Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Геннадич Просветленный (28199) 6 лет назад
открой себе в банке индивидуальный пенсионный счет и копи что хочешь
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (349610) 6 лет назад
Нужно быть полным дебилом, чтобы на это подписаться... Гос-во давно в подобные счета свою руку запустила... и сам понимаешь, люди без бабла остались...
А что мешает каждый месяц на те же 5000 р открывать в банке депозит... будет на порядок больше.