Путин атеист? )))

wizard . Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маркуис Уоррен Мастер (1429) 6 лет назад
Обычный язычник, собирающий сокровища на земле и только для себя.
Александр Рак Ученик (245) 6 лет назад
Не, вроде как православный
wiitja kostogris Мастер (2051) 6 лет назад
Банкир Пугачев, был личным банкиром, сейчас во Франции, "Путин не верующий. "
Игорь Сергеев Гуру (3534) 6 лет назад
КГБист... не в курсе, чёли?...)
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Православный храм посещает.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309394) 6 лет назад
Шарль де Голь однажды сказал: как глава Франции я не имею права выказывать свою приверженность к какой-либо конфессии.
Савелий Рязаньцсын Ученик (199) 6 лет назад
Теория дарвина сильно подорвала авторитет библии и немало авторитета себе завоевала, поэтому думаю в бога президент верит, а в библейского бога - нет
Патрик Садомерский Ученик (112) 6 лет назад
Конечно. Только в шкуре православного
Сергей Сергеев Ученик (139) 6 лет назад
Дa, инaче бы он уже дaвно бы передвинул гору или рaздaл свое имущество бедным и пошел бомжевaть, но этого не нaблюдaется
Андрей Никитинский Просветленный (21578) 6 лет назад
На телешоу Ларри Кинга на вопрос: "Верите ли Вы в Бога?" Путин ответил: "Я верю в человека".
АФанасий Гуру (3167) 6 лет назад
Это не Важно. И лучше, что бы это было не Важно для всех.
Тэрыкы Мыслитель (6199) 6 лет назад
Пока еще ислам не принял.
Пока.
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
все мы будем там, и атеисты и верующие