Xiaomi какую модель выбрать

Всем привет, подскажите кто пользовался.
Что мне нужно 64 Гб
спаренная основная камера
и приличная фронталка для сэлфи + вспышка от экрана
металлический корпус

сама линейка не дорогая. но всё же переплачивать по принципу покупая последнюю модель не хочется

Можешь посмотреть на эти варианты: A1, mi6, mi5s plus или просто mi5s.

Наиболее интересные на мой взгляд:

Xiaomi mi a1- 12000p, snapdragon 625, 3080 мАч, автофокус, оптический зум x2 5.5 дюймов

Xiaomi mi6-22000p, snapdragon 835, 3350 мАч, автофокус, ОПТИЧЕСКАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ, отсутствие 3.5мм разъема, 5.15 дюймов

У ксиоми плохая программная часть камеры, по этому советую установит hdr+ камеру (Гугл камеру) но это через рут

спасибо, гляну

mi 6 берите, он супер!

версия xiaomi redmi note 4 4/64 global
все цены тут http://ru.green-sell.info/index.html?id_good=86

Huawei бери, если нет на нормальные смартфоны от Apple или Samsung денег

Я не понимаю зачем лесть, если не особо не разбираешься в телефонах

xiaomi redmi note 4 4/64 нормальный телефон, только процеессор выбирай снэпдрагон

посмотри других производителей, сяоми - не фотоманов

а кто фотоман??