Если Вы не дали мне ответа на вопрос ниже! Значит вы приняли Ислам! Я Вас поздравляю)))

wizard . Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек с плугом Мудрец (17183) 6 лет назад
Сегодня я приму Ислам, а завтра приму что-нибудь другое. Вера она такая.
Просто Юра Искусственный Интеллект (259983) 6 лет назад
Ислам... "отдать себя в руки Бога". А что тут плохого... значит не надо ни о чем переживать, Бог обо мне позаботится.
666 пришествие Ученик (126) 6 лет назад
у меня выбор религии по важности стоит сразу после какую картинку на рабочий стол поставить
Тэрыкы Мыслитель (6199) 6 лет назад
Вроде бы я шахаду не произносил. И от письки кусок не отрезал.