Почему мужчина перестал общаться?

Мария Николаева Профи (934), закрыт 6 лет назад
Общалась с мужчиной через интернет, он постоянно сам писал, спрашивал как дела, ждал встречи. После того как мы встретились, он перестал сам первый писать. Немного еще попереписывались что все было супер и тп. И на этом оба замолчали. Через день он пишет: " я что в игноре? Забыли про меня?" Я ответила: я думала я в игноре. Он пишет: " вы же знаете, я невероятно занят. Вы мне сами больше пишите, а я буду отвечать по мере возможности". Я ему писала, он отвечал, а потом опять замолчал. Что означает его поведение? И если он не хочет больше общаться, зачем тогда написал чтоб я сама ему писала?
Дополнен 6 лет назад
ОН НЕ ЖЕНАТ!
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (186518) 6 лет назад
Тебе ответили: ты не нужна. Пока. А потом, кто его знает! Скамейка запасных так непредсказуема
Остальные ответы
Dr. Webber Мыслитель (7154) 6 лет назад
Думаю его вы теперь слабо интересуете
7-ой Энергоблок Высший разум (1392181) 6 лет назад
Хочет больше внимания к себе....
Ромашка Гуру (2837) 6 лет назад
Не понравились при встрече, такое бывает.
//// Искусственный Интеллект (676712) 6 лет назад
так ясно ж все
не нужна .. не интересна
Ruslan Просветленный (41030) 6 лет назад
Видимо от этой встречи он ожидал большего... может вы не так себя повели... или как то случайно оттолкнули его.. показались холодной.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
Он за тобой бегал вначале, будь добра теперь ты побегай, потом будете на равных
Виктория Бобровских Мастер (1223) 6 лет назад
А не женат ли он, случайно?
Мария НиколаеваПрофи (934) 6 лет назад
Нет, это точно. Один живет и давно в разводе
Пфф )))) Это у него в паспорте написано на странице "брак" или только у Вас в переписке?
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) 6 лет назад
У меня есть подозрение, что за вашей перепиской следила его жена. Она прошествовала на ваше свидание. Увидала, что вы намного страш... ой! намного не интереснее её самой. Жаба её задушила, морду мужу набила. И он клятвенно пообещал с вами завязать на веки вечные. Пятеро детей дружно одобрили!!
Мария НиколаеваПрофи (934) 6 лет назад
Он не женат
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) Врёт!!!
* Искусственный Интеллект (212495) 6 лет назад
Может ждёт, что увидит в тебе что-то такое, придуманное им, что зацепит. и не дожидается. оставь дядечку наедине с его ожиданиями..) и не трать силы, время)
New day Мастер (1499) 6 лет назад
Вы что-то сказали и задели его..
сергей зверев Знаток (376) 6 лет назад
ну для начала это какой-то сектант раз уж обращается на вы (хотя зависит от озраста)
так что стоит задуматься
KаMМудрец (17335) 6 лет назад
Не от возраста, а от такта и воспитания. Тут не школа, Вы- это уважительное обращение, тем более человек малознакомый... ну и поколение растет, элементарный этикет вызывает у вас недоумение...
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
"После того как мы встретились, он перестал сам первый писать."

Неужели после полового акта? Тогда он получил всё, что хотел: и грех и кайф.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
А вы откуда такие слова узнали?
VVP Мудрец (18260) 6 лет назад
обнял жену а другой рукой пишу
Жасмин Ульянова Ученик (104) 6 лет назад
Забудьте по него. Либо вы у него в запасе, либо не так интересна, либо еще что-то.
дмитрий манилов Просветленный (23869) 6 лет назад
просто играется цену себе набивает