Можно ли для наращивания ногтей гелем ..

Елизавета Бичева Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Можно ли для наращивания ногтей гелем сначала на натуральный ноготь нанести каучуковую базу коди для гель-лака, потом камуфляж, а затем топ для гель-лака?
Голосование за лучший ответ
АВ Просветленный (35867) 6 лет назад
Аа комуфляж хотите просто гель на базу коди? А сверху топ гельлак? Думаю врятли топ подойдет
Елизавета БичеваУченик (96) 6 лет назад
Извините, не совсем поняла.
АВ Просветленный (35867) Я не очень поняла вопроса. База и топ гельлак? А камуфляж обычный? Или тоже гельлак?
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Ну можете попробовать, но я не уверен что оно будет держаться.. Проверьте и тогда уже будете знать на будущее.. Если нужные материалы для маникюра, заглядывайте http://atica.com.ua