Подскажите примеры слов состоящие из одного корня (даже без НУЛЕВОГО окончания)
Дополнен
...ну и естественно без приставок, суффиксов...
Все неизменяемые части речи - наречия, союзы, предлоги, междометия.
Йод, клоп, комар, клон, питон, дот, дзот, ноль, ночь, мышь, куш, кон, нос, рот
Чел, если слово из одного корня, то без нулнвого окончания не обойтись... тем более ты можешь глянуть в любой словарь-там море.... нет.... океан таких слов:)
без нулевого - ау, вот, да, нет, уже, всегда, и др.
по-моему, у наречий нет окончаний. то есть слова типа уж, теперь и т. д.