Как настроить интернет с телефона на ноут?

евгений юдин Мастер (1641), на голосовании 6 лет назад
Подключаю кабель, включаю usb модем, ноут его видит, но нажимаю "подключить" и он просит ввести какой-то номер и вызов, пробовал ввести номер своего телефона, выскакивает окно, ошибка 797, подключение к серверу удаленного доступа не установлено, поскольку не найден модем. Помогите юзверю.
Голосование за лучший ответ
sdasd sdadas Просветленный (22983) 6 лет назад
Настройки, еще, режим модема, USB-модем .Какой еще блин пароль ?
евгений юдинМастер (1641) 6 лет назад
включен он.