Про развал схождение .Читал, якобы колеса на передней оси и задней смещены, чтобы друг за другом ..

Ali Hamh Мудрец (11700), на голосовании 6 лет назад
не быть, иначе машина хуже едет .Счего же? Или это оправдание хозяев битых недотянутых авто
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Где читал-то ?
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
Да на форуме одном, чей-то отзыв о развале
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) На форуме и не такие глупости пишут.
Komarov Alexandr Гуру (4183) 6 лет назад
Эм... на тех же Цивиках у всех развал на задних колесах! Такая конструктивная особенность для лучшего управления =)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Да для лучшей управляемости часто колею передних колёс делают шире. А смещена это машина боком едет.