Автор. с кем вы сейчас? Удалось ли вам забыть любовницу? И если вы в семье не жалеете ли вы что все таки не ушли? Анна

инна макарова Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксения Крамаровa Мудрец (10731) 6 лет назад
Есть такое желание то осуществи! По статистике на 10 женщин 1 мужчина и тот женат ) Мужчины дерзайте не теряйтесь если вы Орлы !
Остальные ответы
sigurd Мыслитель (9538) 6 лет назад
всем любовницам нужны только деньги, а жена тебя воспринимает такой какой ты есть и ничего более не просит
Клавдия Гончаренко Оракул (50617) 6 лет назад
...в семье, нет у нас любовницы-не потянем...
Холодное сердце Просветленный (32003) 6 лет назад
Нет любовницы, но мысль посещает всё чаще: пора заводить.
И не в уйти дело. Желание жить с 2мя женщинами под одной крышей - вот чего хотелось