не могу найти расшифровки "Младшая группа хора ИХВ АПН СССР" подскажите, Люди!

Алексей Профи (655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Сергачев Оракул (79054) 6 лет назад
Институт Художественного Воспитания Академии Педагогических Наук СССР. Найдено методом дедукции. По прямой ссылке тоже не нашел расшифровки. Подумал, что же это может быть... и угадал - был такой в АПН с 1949 года. )))
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (214458) 6 лет назад
ИХВ институт художественного воспитания
АПН академия педагогических наук
СССР союз советских социалистических республик
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140154) 4 года назад
в чем логика, писать мне коммент и скрывать ответ что бы я не смог его прочитать?