Подскажите, можно ли в Word сделать так, чтобы у всех страниц ориентация была книжная, а только у одной альбомная?

Мне нужно разместить большую схему, и в книжной ориентации это никак не получается. Подскажите пожалуйста, что можно сделать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно. выдели нужную часть текста (хотя бы пустой абзац в середине текста), зайди в Разметку страницы и там выставь альбомную ориентацию, а внизу укажи "для выбранного текста".

До и после нужной страницы нужно вставить разрыв раздела, а затем менять ориентацию.