здравствуйте, не сплю на новом месте и часу

) Профи (722), закрыт 6 лет назад
приезжаю на новое место и не сплю даже часу ночью, на утро состояние ужасное, у кого такое же? как боретесь? ведь и днем не удается поспать, я в панике!
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
постарайтесь уменьшить порцию питания после 18 не пейте чай а пейте только травяной чай и приучите организм вам повиноваться и усыплять себя. я читаю перед сном отче наш помогает уснуть проветривайте вашу комнату примите ванную сьешьте ложку меда
Остальные ответы
Анастасия Лата Гуру (2804) 6 лет назад
Попробуйте закрыть глаза и помечтать.
Designer Мастер (2176) 6 лет назад
Значит не устаете. Я вот очень хочу спать вечером и мне пофиг где, хоть на коврике в гостинной усну
)Профи (722) 6 лет назад
да что вы говорите, устаю, вы наверное не знаете что у людей бывают проблемы со здоровьем!
Designer Мастер (2176) Ну тогда лечите нервы