Замена конденсатора, на какой можно?

У меня неисправный блок питания на 480W, раскрыв его заметил вздутый кондёр.

Его номинал: 200V и 330uF

Какой конденсатор можно заменить? С каким номиналом? Я помню какой-то показатель можно поставить и больше а второй показатель строго ровно то что имеется.

Запамятовал.

Их там два таких. Если меняешь только один, то ставь с такими же номиналами. Кроме емкости и напряжение нужно еще и габариты учитывать, а то может и не влезть.

И вздутый кондер не всегда является причиной неисправности.

Емкость можешь поставить +- 10% напряжение лучше такое же.

Всё правильно тут написали, также у продавца спрашивайте низкоимпедансный кондер, т. к. импульсный режим БП для фильтров тяжёлый.

напряжение - не менее (что бы не сгорел)
и ёмкость не менее (на самом деле всё зависит от того где используется по схеме. Может емкость ни увеличивать ни уменьшать нельзя)

330uF - сколько найдёшь, до лампочки в разумных пределах, а вот по вольтам не меньше 200