Что ждёт эту девушку? (внутри)

Flying You Мудрец (19760), закрыт 7 лет назад
Алина Александровна Трусевич 15.08.1989
Будет ли она как-то связана со мной: Александр 30.07.1987
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6708411) 7 лет назад
Вы уладите свои проблемы, связанные с финансами, но будьте внимательны к своему здоровью!
Остальные ответы
Николь Высший разум (2327938) 7 лет назад
Ваши судьбы будут тесно связаны и благополучны...
Сиреневая фея Высший разум (11733056) 7 лет назад
Бог знает и она сама узнает со временем что её ждало.

Карты на вопросы от третьего лица не отвечают.

Проявите инициативу, а не предоставляйте возможность таким же как вы пользователям предполагать что у вас может быть.

По датам вы взрослые люди и сами разберётесь.
Источник: Развлекательный сайт, отдыхайте и тоже отвечайте
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012794) 7 лет назад
Связь и понимание между Вами вполне реальны
Шумел Камыш Профи (787) 7 лет назад
Связь определенно появится между вами. Скорей всего, довольно неожиданно.
Карина таро Гений (73253) 7 лет назад
у нее супруг будет высокий и плотного телосложения, тёмно русый со светлыми глазами
Увлекается охотой и техникой
✔ Бутербродская Высший разум (194351) 7 лет назад
По цифрам в датах рождения и по буквам в именах не увидеть будущего. (Кстати, по возрасту, это не девушка, а молодая женщина)
Цитата: "Заявления об обладании некими сверхъестественными способностями часто используются шарлатанами. Механизмы имитации ясновидения достаточно хорошо известны и многократно описаны. Чаще всего «ясновидящий» использует информацию, полученную втайне от клиента из других источников, о которых клиент просто не знает, либо действует по типичной схеме «цыганского гадания»: начинает с общезначимых расплывчатых утверждений, а затем просто сообщает клиенту информацию, полученную от него же в ходе беседы".

Никто не доказал, что способности "реально видеть" у кого-то есть. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество.

Ни по дате рождения ни по фотографии ничего конкретного сказать невозможно. Лишь общие очевидные вещи и видимые внимательному взгляду отличия, такие как профессия, уровень образованности, пол и возраст (и то не всегда), пристрастие к алкоголю, наличие хромосомных вариаций (даунизм), олигофрению, микроцефалию, и т. п.

ПРЕДСКАЗАНИЯ в литературе описывались только как художественный вымысел.
В некоторых религиозных сюжетах (например, германо-скандинавской мифологии).

ПРОРОЧЕСТВО — ключевое событие в серии романов о Гарри Поттере. Можно сказать, что не будь его, не было бы и самой серии.
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Пророчество
ХОТИТЕ ли вы сознательно, или в шутку, чтобы мы для вас создали уютное ощущение волшебного всемогущества ваших желаний, такое привычное в детстве? С течением времени люди, взрослея, избавляются от детских представлений, но, очевидно, что не все.
Что ж, притворимся, что поворожили:
1) Будет у вас с нею, загаданной, семья, детишки, и обеспеченность от её деятельности.
2) Будут деловые контакты
3) Она о вас не узнает никогда.

Какой вариант будет ваш - увидите сами.

Пророчество в Омуте памяти Дамблдора
Flying YouМудрец (19760) 7 лет назад
Не, ну прочитать мои мысли много кто может. А вот без этого что-нибудь сказать можете?
✔ Бутербродская Высший разум (194351) Что Вам сказать?
taro.r@bk.ru Оракул (78788) 7 лет назад
Таро показали, что вы выйдете замуж

и будите счастливы в браке.

Муж ваш показан человеком властным
Злой Высший разум (11857784) 7 лет назад
Да будет.. ваши пути пересекаются