Помогите вспомнить название и автора книги!

МоРкОвКа =) Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Итак! Вроде русский иронический детектив. У семьи пропал сын наркоман. Его сводная сестра начинает работать в цветочном магазине, где на них нападают скинхеды. После этого она начинает падать в обмороки и переселяться в тела других людей. Потом она встречает своего брата красивого и ухоженного. Но тот отрицает их родство и вообще, что знает ее.
Помню что автор женщина и что то связано с ангелов или крыльями.... блиииин
Лучший ответ
Agatha Miller Просветленный (20800) 6 лет назад
Может, Кристина Старк "Крылья"?