Делаю столешницу на кухню. Из какого материала лучше?

МальвинаКарловна Знаток (498), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Коновалов Ученик (116) 6 лет назад
Бери искусственный камень, не ошибешься. Сам я сначала хотел натуральный, но это дико дорого, к тому же это непрактично. Так и остановился на искусственном.
МальвинаКарловнаЗнаток (498) 6 лет назад
А искуственный же тоже вроде бы недешев?
Олег Коновалов Ученик (116) Ой, ну это смотря где вы будете заказывать. Если в кухонном салоне, то да, атас как дорого, дикие наценки там. Я вот искал производителя, в камнелоне заказывал (если честно мне сама менеджер салона советовала, так как они с ними работали но по наценке), так у меня получилось процентов на 30 дешевле, чем в салоне.
Герман Греф Просветленный (25169) 6 лет назад
Всё зависит от ваших финансовых возможностей
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Дык ты же делаешь уже.. Из чего?
Олег Светлов Гуру (2978) 6 лет назад
да много хороших материалов
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Из кварцевого камня хорошие получаются - прочные и красивые. И цвет любой сделать можно. Ну да вот сайт о таких столешницах https://manakorline.ru
Artemon Ученик (122) 6 лет назад
Мы делали кухню этой осенью, скажу что самый лучший вариант для столешки это искусственный камень, лично мы делали из кварцевого агломерата, смотрится классно, прочный и не впитывает в себя пятна, чего не скажешь о том же мраморе. Правда долго искали где найти нормальных мастеров, чтобы не сильно дорого и качественно, вот контакты можете позвонить попросить пускай посчитают, у нас реально получилось не много : http://e-stoun.ru/contacts.
Маргарита Ученик (218) 6 лет назад
искусственный камень
Маринка :) Знаток (389) 6 лет назад
По финансовым причинам не смогли брать столешницу из натурального камня - поэтому остановились на искусственном. И знаете, ни разу не пожалели. смотрится - шикарно + практичная. Что еще нужно?
Источник: https://amigostone.ru