Что такое HarddiskVolume на ssd?

Вильдан Лучихин Знаток (368), на голосовании 7 лет назад
Имею SSD заметил, что он постоянно пополняется какими то файлами и заполняется без моего ведома. Думаю что за программы его заполняют эти программы оказались в C:\VTRoot\HarddiskVolume6.
Что такое HarddiskVolume, откуда там появляются файлы?
Дополнен 7 лет назад
Еще заметил такую особенность при установке различные программ я не находил папку в которую они устанавливались и это все оказалось на HarddiskVolume из у меня 6 штук
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Homo habilis Оракул (72062) 7 лет назад
HarddiskVolume - так обычно называют разделы на диске. в вашем случае так называется папка.
Вильдан ЛучихинЗнаток (368) 7 лет назад
Я не создавал их и не устанавливал в них программы они сами устанавлювались туда
Red Искусственный Интеллект (161149) 7 лет назад
тому кто винду ставил и настраивал набей морду
и переустанови винду эта все равно грохнута
Вильдан ЛучихинЗнаток (368) 7 лет назад
Не понял
Doge ChargerОракул (82488) 7 лет назад
каким образом тут винда виновата?