7 лет назад от Изменено

Задано полное имя файла C:\Школа\DOC\Пример. txt. Каков полный путь к фалу? Информатика 8 класс.

Дополнен

Я проболел то время но учитель ничего не может нормально объяснить. У меня 2 дня, помогите пожалуйста.

Дополнен

Тем кто думает что я тупой, я по этому и спросил, слишком легко и странно. Вот и засомнивался

Дата
Популярность
7 лет назад

тяжелый случай...

7 лет назад

А мозгами своими пошевелить

7 лет назад

Это вопрос на твои понятия, как ты понимаешь понятие полный путь и те даётся готовый верный пример, если не разбираешься тут же попадёшься хоть те и решение дали.

C:\Школа\DOC\Пример. txt - это полное имя файла, а так же файл и путь, а так же имеют в виду для проводника операционной системы запись

7 лет назад

Я не думаю, что ты тупой, я уверен..

7 лет назад

Полное имя файла = полный путь = абсолютный путь
Ответ: "C:\Школа\DOC\Пример. txt"