7 лет назад
от

Баг в Ведьмак 3

Проблема такая. Я прохожу задание "Кабаре" и мне надо передать меч для сценки Лютику.
По заданию я должен встретиться с ним у дома Слохастики. Но он там не появлялся.
Я обошел каждый пиксель игры, проматывал время, перезаходил в игру. Все тщетно.
Что делать? Если баг, то как решить?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Приди туда ночью .
Сначала выйди из города, медитируй до ночи, затем уже иди к дому

Скорее всего ты что то не так делаешь. Но если реально ничего не помогает, то переиграй задание.