Какой дизайн кафе Вам больше нравится - всё в стиле старины - дерево, камень, холст или современный дизайн и материалы?

Кот Базилио Мыслитель (8151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Fools Die Просветленный (48524) 6 лет назад
Главное, чтобы был опрятный. Не нужен такой "кантри", когда пол не моют, а занавески пыльные.
Вообще-то дизайн должен соответствовать стилю заведения. В английском пабе уместны дерево и кожа. А в сити-кафе - современный стиль, даже хайтечный.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924993) 6 лет назад
Мне старина нравится! Современный дизайн терпеть не могу
Игорь Котов Знаток (470) 6 лет назад
Мне нравится смесь современности со стариной.
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Мыслитель (8293) 6 лет назад
Только натуральное дерево нравиться, а не современная мебель из опилок
Всеволод Рокетлишвили Профи (593) 6 лет назад
Не зависимо от того какой дизайн ресторана вы выберете, главное чтобы он соответствовал общей концепции ресторана (локации, названию, форме сотрудников, посуде, блюдам, фишкам ) . Какую бы вы стилистику не выбрали будь старина, модерн хай тек или еще что то это в любом случае должно быть насыщенно актуальными и модными деталями и интерьерными фишками! Тогда будет атмосферно какой бы стиль вы не выбрали и не забывайте про хороший сервис и вкусную еду). Удачи
Валентин Катаев Знаток (259) 6 лет назад
Хотите приобрести посуду для ресторана или кафе? Рекомендую сайт https://www.klenmarket.ru.
Данил Елтышев Ученик (124) 6 лет назад
Мммм хороший вопрос, тоже задался таким вопросом но есть решение придумать дизайн mhliving.ru но лучше конечно этот сайт очень хороший именно том нашёл свой дизайн
Mark Tven Ученик (149) 6 лет назад
Здесь можно посмотреть дизайн кафе https://www.klenmarket.ru/
Яая Еуан Ученик (130) 6 лет назад
дерево. это что то из молодости, воспоминания о деревне
Pochka Arkadievich Ученик (117) 5 лет назад
Посмотри здесь будет очень много полезного https://polyfacture.ru/