Как включить зомби в 7 days 2 die

Alexandr Gusev Гуру (4879), на голосовании 6 лет назад
Нет в игре зомби. Переустанавливал, качал с другого сайта - зомби НЕТ. Ответа в гугле нет, кроме того что перед загрузкой должно появляется меню и в нем параметр Spawn Enemy сменить с OFF на ON, но такого у меня нет. Помогите прошу. Заколебся в конец. Версия alpha 16.4 b8.

Про раст не пишите, прошу.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) 6 лет назад
Купи по скидке в Стиме
Alexandr GusevГуру (4879) 6 лет назад
Ты просто охуеть как помог. Где вас таких дибилоидов, в инкубаторе выращивают чтоли?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212844) 1. Пиратка плохая 2. Надо удалять файлы игры после удаления самой игры 3. Проще купить за 200 рублей и получить в подарок версии с 7 до последней 4. Если я дебил то почему сижу и играю в эту игру пока ты копишь на трансплантацию мозга?))