Как так? стоимость проезда опять повысят ?! Сколько можно терпеть этот произвол? На кол их, спекулянтов проклятых (((

убиваторрр ((( Гуру (3160), закрыт 6 лет назад
Шоб им пусто было )
Лучший ответ
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
о чем печаль? впервые не повысят с нового года проезд, повысится проездной пенсионерам, но им эту сумму, для покупки единого проездного увеличат.... так что никто не пострадает
Остальные ответы
скорпионовый хомячок Ученик (148) 6 лет назад
стоимость проезда неизменна и ментся редко
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Мыслитель (8293) 6 лет назад
УРА! больше будем ходить пешком, правительство заботиться о нас и нашем здоровье, не забывая правда набить свои карманы..
убиваторрр (((Гуру (3160) 6 лет назад
итак с учебы пешком гуляю
Vladimir Ottotott Оракул (62080) 6 лет назад
На кол не получится, они правят страной. Как пришли к власти спекулянты в 90-х так никому её и не отдадут.
Макс Гагарин Мудрец (19656) 6 лет назад
Ну вот - в интернетах только и слышно: "на кол", а в итоге почему-то 86% вырисовывается..