Сервис, Обслуживание, Тюнинг

Почему дёргается УАЗ при трогании на малых оборотах? Мотор 409

Ответы
Как дёргается? По мотору или трансмиссия? По мотору такие синптомы, бедная смесь. По трансмиссии, кривой диск сцепления
По трансмиссии. Поменяли все сцепление, с маховиком. Симптомы остались те же. Под двигателю диагностика ничего не показывает. Грешили на форсунки, форсунки исправны.
Замерь ка давление на рампе
А какое должно быть? Известно?
УАЗ не машина, а страдание. Страдай, пока не продашь
На старых Уазах была болезнь - большой люфт в крестовинах и шлицах всех карданов машины.
УАЗ 2014 года, шрусовый кардан