не выдержала и елку сегодня нарядила. причем-ни одной стеклянной игрушки. а вы еще держитесь? Не наряжаете?

Виктор Оракул (51191), закрыт 6 лет назад
и подарки Василисе и Матвею привезли по их заказу. Я бы сама ни за что таких кукол не купила. Но у василися. видите ли КОЛЛЕКЦИЯ неполная..
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91933) 6 лет назад
елочки нет
, а можно вопрос?
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
есть. Сфотала. а вставить не смогла. младший в воскресенье приедет-вставит и я вам всем покажу свою красавицу.
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
а вот и елочка.
Виктор Оракул (51191) сын в компьютер вставил, а я не могу никак перенести..
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
пытаюсь вставить елочку-что-то никак....
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
буду пытаться.
Виктор Оракул (51191) прошли вроде. но это мои подарки. Я любитель итальянских сумок. а елку всавляю-пишет -невозможно опубликовать слишком длинный текст.
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
Evreitor, проверь. получилось хоть что-нибудь?? Я же обещала...
ВикторОракул (51191) 6 лет назад
ты жми на эти квадраты.
Да всё тут нормально, есть, есть йолачка!
Остальные ответы
privet Ученик (199) 5 лет назад
Круглый год стоит.
Лариса Просветленный (28063) 5 лет назад
И как только держимся до сих пор!..
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (311012) 5 лет назад
Кто-то прикололся, потратил 35 рублей и выдвинул давно закрытый вопрос в лидеры.
Лариса Просветленный (28063) Веселуха !
евгений томмот Ученик (112) 5 лет назад
держимся конечно)) уже пора выкидывать с нового года, кто то же уже наряжает)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209315) 5 лет назад
А мой вопрос можете поднять хоть какой-нибудь? Почему только к этому аккаунту докапались и не ко времени и не в тему бывает поднимаете у него вопросы???
Поднимайте мои лучше!!!! А я вам ЛО за это поставлю!:) Ну хоть разок!! Ну пожалуста! Я вам личку открою на 15 минут. Ради прикола
Нет. Не вижу смысла и оснований торопить НГ. Время торопить-лишнее занятие. Все мы там будем.
Главное-не сдаваться американо-фашистам, ради этого я готов "продержаться" хоть 100 лет.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107149) 5 лет назад
За последние 3-4 дня с десяток моих древних вопросов кто-то в топ вывел примерно 8-10 месячной давности. я их поудалял.
Что за хрень?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209315) Правилами не запрещено. Кто-то прикалывается. Особенно если вопросы такие как этот, не серьёзные) Вас роднит с этим аккаунтом пропутинские убеждения)) Актуальный вопрос, спустя некотопое время часто выглядит нелепым и смехотворным, и дискредитирует сам себя. На это и расчёт))
Алина Валитова Ученик (226) 5 лет назад
я еще держусь. прошлую елку не так давно наряжали
irresponsibility Калинин Знаток (435) 5 лет назад
держимся конечно)) уже пора выкидывать с нового года, кто то же уже наряжает)
variations Игнатьев Знаток (390) 5 лет назад
И как только держимся до сих пор!..
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16151) 5 лет назад
ну чо я тоже тогда ща наряжу

Мне однажды летом приснился Новый год.
По зелёным травам Снегурочка плывёт.
А ко мне с букетом из ромашек
Заявился Дедушка Мороз
И такой он мне ларец волшебный преподнёс.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешён лесной народ
И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.

Всё уносит время исчез нежданный сон.
Но порою снова ко мне приходит он.
И однажды средь вещей забытых,
Я случайно подняла ларец -
Значит сказке новогодней летней не конец.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Завели весёлый хоровод,
До чего смешён лесной народ
И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.
Mo Force Просветленный (33252) 5 лет назад
Да сгинь ты! Сколько можно, вопрос месячной, а то и годовой даты! Тем более закрытый! Тот, кто сделал его лидером - ты дурак!
ВикторОракул (51191) 5 лет назад
я тут ни при чем.
Mo Force Просветленный (33252) Понимаю, просто все вопросы лидеры стали появляться годовой давности, уведомления багнулись. Сколько можно