Проект по Африке. Как путеводитель К примеру: в африке есть много красивых мест которые можно посетить Буду очеь благода

Хер собачий Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Проект по Африке.
Как путеводитель
К примеру: в африке есть много красивых мест которые можно посетить
Буду очеь благодарен
Зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156774) 6 лет назад
НУ вы посмотрите, какие страны в Африке. И дальше - путеводители по этим странам.
Например, Египет в корне отличается от ЮАР или Танзании.
Африка - гигантский континент с разным климатом, странами, историей, культурой, религией. Невозможно составить путеводитель по целому континенту. Ну разве только если по Австралии, где континент - он же целая страна.
alafira Искусственный Интеллект (219980) 6 лет назад
Как бы да. В Африке полно красивых мест.
Могу даже показать, чтобы для так сказать, вдохновения.
Пишите.
коля немцев Мыслитель (9498) 6 лет назад
можно в Сомали съездить, хорошая страна.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Ну так и изучайте ПУТЕВОДИТЕЛИ по разным африканским странам, коих издано - тысячи и многие из которых лежат в интернете в свободном доступе.