НУ вы посмотрите, какие страны в Африке. И дальше - путеводители по этим странам. Например, Египет в корне отличается от ЮАР или Танзании. Африка - гигантский континент с разным климатом, странами, историей, культурой, религией. Невозможно составить путеводитель по целому континенту. Ну разве только если по Австралии, где континент - он же целая страна.
Как путеводитель
К примеру: в африке есть много красивых мест которые можно посетить
Буду очеь благодарен
Зарание спасибо