Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему пенсия, при пересчете за двоих детей, рожденных до 1990 года, может уменьшиться?

Татьяна Кудина( Брызгалова) Знаток (431), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lado Оракул (81222) 6 лет назад
Потому что денег нет, но вы держитесь
Скряга Оракул (67057) 6 лет назад
Куй йих поймет, эти пенсионные реформы... )))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121911) 6 лет назад
Всё по старому евреи надо три года отслужить в армии.
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
скоро вы еще и должны окажетесь, но с темой вы явно промахнулись.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Потому, что, по плану они должны были помереть от наркомании или алкоголизма, дабы прекратить приемственность поколений, а мы, сцуко, еще смеем небо коптить....
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (495651) 6 лет назад
Чёй-то впервые слышу, чтобы пенсия как-то зависила от детей. А тем более от даты их рождения... Это ты о декретном отпуске? Тогда я не в курсе - я не рожал )))