Информационные технологии
+3Как восстановить раздел recovery HP?
Как восстановить раздел recovery на ноутбуке hp? Нужно сделать сброс настроек до заводских, но recovery не видно в менеджере восстановления. Система его определяет как обычный раздел. Можно ли как то переформатировать в исходное состояние?

Жмём при загрузке ноутбука клавишу Esc и входим в меню настроек. Для входа в режим восстановления жмём клавишу F11.
В управлении дисками глянуть есть он или нет для начала
По моему в биос сначала надо нажать сочетание кнопок... посмотри инструкцию ..