Кто дечился приборами deta? Мне нужно для ребенка. Помогают ли? Комментарии по существу. Спасибо. Лена.

TESLA Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
Кто дечился приборами deta? Мне нужно для ребенка. Помогают ли?
Вот этими ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Комментарии по существу. Спасибо. Лена.
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 6 лет назад
Главное, что б диагностику правильно провели и программы подобрали, раз они более 5лет на рынке мед. услуг, то должны помогать, от врача зависит, занимается много людей не имеющих отношения к медицине. От медикаментозного лечения отказываться не стоит.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 6 лет назад
спам/реклам
------------------------------------------
"Чудо-приборы "ДЭТА" признаны Росздравнадзором опасными для жизни
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
что лечите приглашаю в свою группу травница приморья в одноклассниках
TESLAЗнаток (327) 6 лет назад
Спасибо
капля Просветленный (30275) а приборы эти хорошо лечат сама лечилась