бабки лже лекори

Вячеслав Знаток (460), закрыт 6 лет назад
Друзья! У нас в семье проблема! Сноха вместе с мамой "вдарились" лечится по бабкам ведуньям и сильно на них подсели. Они в свою очередь валят все на нас якобы сглаз. Что делать сеьмья рушатся . Подскажите душа болит....
Лучший ответ
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 6 лет назад
Моя бабушка " долечилась" до рака, свекровь до того, что оперировали и не понятно, сможет ли полноценно двигаться хотя бы по квартире.
Но самое поганое! К этим "магам" они обращались уже после врачей, которые витаминки прописывали...
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211088) 6 лет назад
Наорать до хрипоты, так, чтобы больше не было желания туда ходить и деньги не давать.
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Мыслитель (8293) 6 лет назад
Перестаньте глазить сноху вместе с мамкой, они перестанут ходить снимать сглаз к бабкам))
ВячеславЗнаток (460) 6 лет назад
мы их уже год не видели а они к бабкам каждую неделю ездят да еще и деньги платят
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
да, сестра недоверяя врачам -не сменила других врачей, специалистов, а ездила к бабке, известной на весь Питер, очереди к ней, по записи -в результате онкология, метостазы везде, за две недели до мучительной смерти мы узнали диагноз. А бабка до сих пор, наверное, популярная -сглазы все снимает, порчи, что там еще....