что такое uxdservice и может ли он нанести вред? смотрю в интернете, говорят про вирусы какие-то

FireCat Профи (799), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 7 лет назад
Это какой-то компонент windows или драйверов nvidia, это не вирус. Сейчас у многих проблема с ошибкой что этот сервис не дает выключить ПК, в т. ч. и у меня. Рекомендуется обновить драйвера на видеокарту nvidia.
FireCatПрофи (799) 7 лет назад
стоят самые последние. Можно ли убрать это? а то я подозреваю что из-за него у меня игры лагают
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) Нет, из-за него игры не лагают :)
Остальные ответы
Дмитрий Вьюников Ученик (102) 7 лет назад
Обновил драйвер nvidia, проблемы не стало.
Юрий Соловьев Мастер (2405) 2 года назад
У меня она тоже появилась! В Fallaut 3 виснет вроде из-за нее! Как решили проблему?