Как на телефоне Samsung поставить музыку на вызов?

Александр Песков Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Как на телефоне Samsung поставить музыку на конкретный вызов? Например Мама звонит, или вам звонит начальник? Интересуют конкретные контакты со своей мелодией.

Нашёл пока только как поставить одну мелодию на все контакты на определенную сим.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Злая Жена Профи (531) 6 лет назад
номер модели?
Злая ЖенаПрофи (531) 6 лет назад
скачай с плеймаркета rington maker. Можно обрезать лишнее и поставить на кажды контакт свою мелодию
Злая Жена Профи (531) попробуй прогу. Я ей в каждом телефоне пользуюсь. Голову парить не нужно. как поставить на звонок припев например
Остальные ответы
telegin.daniil Профи (771) 6 лет назад
вроде выбрать контакт и в настройках контакта выбрать музло. такое не на всех кст
Tmin Мудрец (18058) 6 лет назад
У меня контакт-редактирование-мелодия звонка