Что случится в России если доллар исчезнет?

ВЯЧЕСЛАВ КУРМЫШОВ Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алиса Третьякова Мастер (2029) 15 лет назад
Богатство хлынет полным потоком и осуществится великий принцип: от каждого по способностям, каждому по труду! (Не бойтесь коммунизма, это шутка)
Остальные ответы
Купидончик Мастер (1013) 15 лет назад
Ничего. И без него жили как-то.
Grigori Мыслитель (7852) 15 лет назад
В Росси появятся обманутые долларовые вкладчики
Ж э к А Профи (636) 15 лет назад
рубль будет. а евро будет как всегда скакать кароче будет ненадёжным
Ирик Гуру (4229) 15 лет назад
России ничего, Америке хреново.
Митька Мастер (1690) 15 лет назад
Действительно, с нами-то ничего не случится. А вот как америкосы...
Кристина Умнова Знаток (335) 15 лет назад
Рубль поднимится еще быстрее и все с облегчением вздохнут)))
Natali KLN Мыслитель (9443) 15 лет назад
Почему доллар перестал расти? Потому, что государство не рассчиталось
с РАО ЕЭС, а РАО ЕЭС отключило Центробанку печатный станок.