Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно купить мамонта?

Кристина Комарова Знаток (397), на голосовании 6 лет назад
Ребёнок просил мамонта, Ребёнку 63 года и это наш папа! Где купить мамонта впавшему в детство папе?
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (2220) 6 лет назад
130 000 лет назад. там можно купить
._. Мыслитель (7713) 6 лет назад
В музее мадам Тюссо) Он как живой))
Дракон Рептилоид Оракул (53229) 6 лет назад
63 годика всего ребёночку, он же ещё маленький и глупенький... Подарить игрушку слоника и сказать, что это мамонт - он же сразу поверит и начнёт счастливый прыгать и играть со слоником как с мамонтёнком... Если деньги есть, то можно и живого маленького слоника подарить и сказать, что это мамонтёнок. Большого дарить не надо, пол и потолок проломит...
Владимир Оракул (93774) 6 лет назад
Купи у меня я нарисую.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 6 лет назад
В Сибири в районе урочища Волчья Грива .