Уважаемый маг
+4К чему снится найти золото во сне? В реке нашла 2 цепи, кольцо и одну серьгу . Все было золотое ))
Тем, кому во сне посчастливилось находить золото, наяву стоит рассчитывать на крупную удачу.
к обретению пары
К отношениям
Золото, скорее - сожаления. О каких-то связях (цепочки), слухах (серьга), возможно - отношениях. Найти - осознать это через какую-то новую информацию.
В реальной жизни вы привыкли идти в обход. Страх перед трудностями - далеко не лучший помощник в принятии решений. Если же вы сейчас находитесь перед выбором, то вариант, к которому вы склоняетесь, и есть верный путь, который кажется сложным лишь на первый взгляд