Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто такая Хейзел Джонс в мире секса?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (383188) 6 лет назад
Хэйзел Джонс (англ. Hazel Jones) - это знаменитая 28-летняя девушка с двумя влагалищами. Несмотря на удивительную особенность, она совершенно здоровая и симпатичная, пусть даже став обладательницей довольно редкой физиологической аномалии это ей особо-то и не мешает жить полноценной жизнью. Примерно на 10 миллионов женщин приходиться одна, такая как Хэйзел с двумя отдельными влагалищами.
Дуся ФинтифлюшкинаОракул (55899) 6 лет назад
Ну ничего себе)
Остальные ответы
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55899) 6 лет назад
Я вот тоже хочу два... Может, это все-таки операция.