Голосовой чат в дискорде.

Пётр Павлов Знаток (351), на голосовании 6 лет назад
Установил дискорд. Когда игра не запущена или свернута голосовой чат по кнопке работает. Когда разворачиваю игру - не работает и меня не слышат. В настройках игры ничего не "мешает". В настройках дискорда все настроено. Что сделать, что бы "кнопка" работала при развернутой игре?
Игра APB Reloaded.
Голосование за лучший ответ
Алексей Кузнецов Мыслитель (6141) 6 лет назад
Попробуй дискорд запустить от имени администратора в говорилках часто такое встречается