Майню на MinerGate, запуская GPU скорость в программе 600 H/s, но из за диких фризов при запуске.

4or Ученик (239), на голосовании 6 лет назад
невозможно польоват ПК, а на сайте вообще показывает скорость в 20 H/s . Как победить эту проблему ?
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 6 лет назад
АХАХАХАХАХ)))))
"невозможно польоват ПК"

Для того и ставят видяхи на отдельный комп которым не пользуются!!!!
4orУченик (239) 6 лет назад
Запускал другую видеокарту на другом компе фризов 0
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) Значит нагрузка выставлена не на полную!