товар не соответствует описанию

саша звягинцев Знаток (311), на голосовании 6 лет назад
заказал товар с интернета
КОСТЮМ МЧС ГАБАРДИН за 2300 руб
пришел не соответствующий описанию другого цвета
какой процент взять с продавца за не соответствие описанию ?
Дополнен 6 лет назад
на сайте было написано темно синий цет, пришел цвет морской волны, я на счет этого писал они извинились
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (225727) 6 лет назад
Тот что указан в условиях сайта.
саша звягинцевЗнаток (311) 6 лет назад
http://odejda-k.ru/dostavka

я не могу найти, может у тебя получиться
Сергей Искусственный Интеллект (225727) Мдаа. Ну в данном случае нужно указать разумную сумму. То есть не слишком много и которую отдадут чтобы особо не заморачиваться и не било им сильно по карману.
kon mal Искусственный Интеллект (203488) 6 лет назад
Там у одного продавца, их несколько вариантов? С ним и обсудите.
саша звягинцевЗнаток (311) 6 лет назад
нет один цвет у него
kon mal Искусственный Интеллект (203488) Читайте в описании товара, про цветопередачу монитора и фотоаппарата, чем может отличаться.