А если с фрикадельками готовить суп? Тогда надо закрывать крышку ?

Римма Кондратьева Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62955) 6 лет назад
Крышку всегда надо прикрывать.
Вера Искусственный Интеллект (457285) 6 лет назад
можно закрыть но чтоб не убежал \\\ не накрывать крышкой рекомендуется блюда с тестовыми ингридиентами - макаронные и пельменные
Юрий Анатольевич Ученик (63) 6 лет назад
надо закрывать суп крышкой, чтобы у вас он не выкипел
Лариса Искусственный Интеллект (155013) 6 лет назад
при чем тут фрикадельки и крышка...
вообще не как не...
крышку всегда нужно закрывать
Михаил Решетняк Просветленный (33437) 6 лет назад
В процессе варки особо значения не имеет. а вот перед окончанием и когда суп будет настаиваться . вот тут обязательно
Лёлька Искусственный Интеллект (164387) 6 лет назад
Накрывание крышки и фрикадельки вообще никак не взаимосвязаны)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231494) 6 лет назад
Крышку всегда закрывают при варке почти любого блюда, что за странный вопрос?
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 6 лет назад
суп с фрикадельками варится очень быстро, особого смысла накрывать крышкой не вижу (бульон не успеет выкипеть, как при варке мяса)