Как вернуть прежний вид ногтей?

Зайка Зайка Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Они у меня здоровые были.. после шеллака они попортились.. посоветуйте, как вернуть их прежний вид?
Голосование за лучший ответ
Любовь Пономаренко Просветленный (35399) 6 лет назад
я полгода ждала, пока ногти восстановились. Шеллак теперь не делаю! витамины для ногтей есть, напр. драже Мерц.. плюс кушаем творог, рыбу морскую, много зелени. Втираем масла, делаем ванночки для рук..
Зайка ЗайкаУченик (94) 6 лет назад
первый раз мне делала девчонка, она не училась... самоучка... но после нее у меня ногти через неделю в норм пришли... а сейчас я тоже самоучка, но сама первый раз делала, сдиралась норм, без средства.. ацетоном обычным.. .а потом снова сделала, сдирала лак.. ну со средством для снятия шеллака... и все... и ногти не приходят в норм. состояние... они сами у меня здоровыми и крепкими были
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
настучать по башке твоему мастеру... смени мастера...
а теперь ждать когда отрастет ногтевая пластина..
Зайка ЗайкаУченик (94) 6 лет назад
хорошо DDD
vaktoZA_68 Мастер (1255) 6 лет назад
Шеллак не портит ногтевую пластину, если его правильно наносить и снимать. Многие клиенты не знают правила снятия гель лака, они просто его сдирают. Поэтому, у них и испорчена ногтевая пластина.
Зайка ЗайкаУченик (94) 6 лет назад
спасибо.. я то первый раз норм сняла.. а в этот раз нет