Удалится ли проект в Sony vegas pro 12 если переустановить компьютер?

Дмитрий Фролов Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
Всем привет! Возникла проблема. Я работал в Sony vegas pro 12, и вдруг из-за нехватки памяти погас экран. Компьютер работает, но экран не горит, а перезагружать боюсь, вдруг проект удалится. Помогите!
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84892) 6 лет назад
тебе бы терминологию почитать. словосочетание "переустановить компьютер" ставит в ступор любого, кто ее знает. если речь про перезагрузку, то после перезагрузки удаляются все несохраненные документы, в том числе несохраненные проекты. впрочем программа могла сделать бэкап проекта и при запуске восстановит его
Дмитрий ФроловУченик (230) 6 лет назад
В некоторых программах есть такая функция чтобы сохранять файлы автоматически. А в SW есть такая, ну или можно будет проект как-то восстановить?
Алекс Оракул (84892) программа очень старая, вряд ли многие с ней до сих пор общаются. как бы то ни было, даже если такой функции у нее нет, все равно ничего кроме перезагрузки поделать нельзя
Илья Лукьянов Оракул (76527) 6 лет назад
да без проблем переставляй компьютер сколько угодно.
Если ты его в процессе не грохнешь сильно то не чего не удалиться.
Shurovik Искусственный Интеллект (696381) 6 лет назад
И куда вы собрались переустанавливать компьютер? В другую комнату? Все сохранится.